Главная » 2016 » Июнь » 29 » ЧЕМПИОНАТ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ
04:34
ЧЕМПИОНАТ ПО СУДОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ
C 19 по 23 июня 2016 года в городе Благовещенске состоялся Чемпионат на Кубок Дальневосточного Федерального округа по судомодельному спорту среди юношей, юниоров и мужчин (спортсмены). Команда Дворца детей и юношества города Райчихинска, под руководством Кувшинова Никиты Сергеевича среди девяти команд заняла 4 общекомандное место. В его рамках проходили соревнования на Первенство Амурской области среди обучающихся старшей возрастной группы, и XIII Первенство России Зоны Восточной Сибири и Дальнего Востока по судомодельному спорту. В классе моделей F-3E, NSSA – 1 место, FSR-ЭКО эксперт- 3 место среди мужчин занял Кувшинов Никита Сергеевич.
В личном первенстве России Зоны Сибири и Дальнего Востока (старшая возрастная группа) Дробышевский Иван занял 3 место, в классе моделей «МОНО-мини». Также в XV Открытом Первенстве Амурской области занял 3 место. На кубок ДФО (юноши) Дробышевский Иван также занял 2 место.
Учащиеся объединения «Спортивное судомоделирование» Кравец Валентин, Дробышевский Иван, Глухов Максим были награждены благодарностями и памятными кубками.

Никита Сергеевич Кувшинов, педагог дополнительного образования МОАУДО «ДДЮ».